Октябрь 13, 2021 14:53 Europe/Moscow
  • Продолжение лидерства сборной Ирана по футболу в отборочных матчах Чемпионата мира

Сборная Ирана по футболу сыграла вничью на стадионе "Азади" с Южной Кореей в четвертом матче отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре.

Как сообщает агентство Iran Press, во вторник национальная сборная Ирана по футболу сыграла вничью 1:1 с Южной Кореей в четвертом матче отборочного турнира Чемпионата мира в Азии на стадионе "Азади", но имея 10 очков  она по-прежнему возглавляет таблицу группы "А".

Сначала сборная Южной Кореи по футболу забила на 49-й минуте гол. Счет в матче сравнял Али-Реза Джаханбахш на 76-й минуте.

Сыграв в ничьей сборная Ирана набрала 10 очков и возглавила таблицу группы "А", а сборная Южной Кореи с 8 очками оказалась на втором месте.

Сирия вчера также встретилась с Ливаном, а Ирак с ОАЭ в этой группе.

Матч между командами Ирака и ОАЭ на четвертой неделе отборочного турнира ЧМ-2022 завершился вничью.

В рамках отборочных матчей ЧМ-2022 встретились также Сирия и Ливан, и Ливан выиграл со счетом 3:2.